Ижевск
5 оценок
АдресИжевск, ул. Авангардная, 6
Телефон
+7 950 834-52-…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 20:00
Пн11:00-20:00
Вт11:00-20:00
Ср11:00-20:00
Чт11:00-20:00
Пт11:00-20:00
Сб11:00-18:00
Вс11:00-18:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

ДЦ «Чемпион» — дрессировка, хендлинг, услуги для животных.
Как найти: дом расположен напротив трамвайной остановки «Авангардная» (по направлению от Буммаша в Центр). На первом этаже дома парикмахерская, а справа вход в цокольный этаж.
Наши услуги:
Начальный курс дрессировки по послушанию (ОКП, ОКД) (снаряды: бум, горка, барьеры).
Ринговая подготовка ( зал 62 кв.м, имеются зеркала, лексы), курсы «Юного хендлинга».
Фитнес-тренажеры (беговая дорожка, балансировочные кочки и т.д.).
Самостоятельные занятия в зале .
Дневное пребывание в центре.
Ведение щенков с нуля: помощь в оформлении родословной, дрессировка, участие в выставках.
Услуги зоотакси.
Выгул собак.
Продажа кормов и других товаров для собак и кошек
Комплексный уход: мойка, сушка, вычесывание колтунов, домашняя стрижка, чистка ушей, стрижка когтей.




Отзывы о компании «Чемпион, дрессировочный центр» (всего 5 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оля Доровских назад поставил

Дрессировочный центр "Чемпион" посещаю с момента его открытия. Взяла взрослую собаку, появилась проблема с налаживание контакта, сначала ходили на курсы юного хендлер, собака заинтересовалась, стала более послушной. Рассматривались также и другие варианты, но атмосфера на занятиях, в центре в целом, а также соотношения цены/качества порадовали больше всего именно здесь. Наблюдаю развитие "Чемпиона" с самого начала и могу сказать, что детище Татьяны и Алёны развивается и будет развиваться в лучшую сторону. В силу моего энтузиазма, начала посещать центр и вне тренировочного процесса. Подавляющее количество посетителей и занимающихся, а также их чудесных собак остаются в полном восторге. Помимо занятий хозяин может получить полную консультацию по уходу и содержанию собаки, купить косметические средства для своего любимца, а также амуницию и лакомства, а для себя приобрести очень миловидные сумочки под лакомства. В центре имеется беговая дорожка и все необходимые снаряды для постановки стойки у собак, комплексного развития, а также снаряды для подготовки к сдаче окд. Занятия проводятся как на улице, так и в помещении. Центр оборудован резиновыми дорожками (условия, максимально приближенные к реальным рингам), большими зеркалами, столом для собак декоративных пород и многими другими прелестями. Приходите - не пожалеете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
1
Наталья Решетникова назад поставил

Спасибо огромное сотрудникам Дрессировочного центра "Чемпион"!
Научили буквально всему - как наладить контакт с собакой, как заинтересовать ее на занятии. Подсказали как лучше мыть, сушить, кормить собаку. А самоеда мыть и сушить это дело не простое.
Буквально по всем вопросам, касающимся собаки, можно получить подробную консультацию.
Расписание занятий очень гибко подстроили под удобное для меня время.
Очень хороший небольшой магазинчик с амуницией, кормами, средствами по уходу, лакомствами, прямо в помещении клуба, и все по вполне адекватным ценам.
Глубоко признательна за работу с моей собакой, и со мной, как с хозяйкой собаки. Благодаря занятиям удалось достичь отличного послушания собаки на прогулке. Собака работает с удовольствием, с огромным желанием.
Тем более, что собака у меня первая и знания о собаках вообще были нулевые абсолютно до прихода в клуб.
Спасибо большое!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антонина Адвахова назад поставил

Две таксы-хулиганки и одна хозяйка, после десятка занятий, стали гораздо послушней и спокойней)) А индивидуальный подход к каждому, при адекватной оплате - это вообще уникальное явление. Занятия в помещении, при плохих погодных условиях, дополнительный бонус)) Спасибо!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Дерябина Наталья назад поставила

Выбрала "Чемпион" из-за близости к месту жительства и не пожалела! Ходим на занятия с лабрадором уже более полугода. Сначала упор ставили на курс послушания, а сейчас, т.к. активно участвуем в выставках, на ринговую подготовку. Плюсов много: внимательность и лояльность персонала; свобода выбора времени, дней занятий; занимались и в группе и индивидуально - везде есть свои преимущества; адекватная цена; грамотные консультации. Я знаю, что всегда могу обратиться в "Чемпион" - мне помогут советом, дадут рекомендации. Корм тоже покупаю в "Чемпионе" - получается дешевле чем где-либо.
Я рада, что появился этот дрессировочный центр, рада, что мы попали именно сюда.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анастасия Овсиенко назад поставил

дин из немногих дрессировочных центров, где деньги не привыше всего, инструктор работает на совесть. Работой очень довольна, в центре есть все необходимое и здесь всегда пойдут навстречу.Сама я пришла с собакой не сациализированной от слова совсем. Своими занятиями мы смогли исправить эту ситуацию.В дальнейшем хотелось бы пожелать расширение зала и много хороших клиентов. К сожалению техника подводит , ставится только 4 звезды, но поставила бы 5.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле